RSS
Версия для слабовидящих

 

 

Государственное автономное образовательное учреждение
высшего образования города Москвы

Московский институт открытого образования

Просмотров: 6148

Бухгалтерия

Гаживская Ольга Сергеевна (отдел учета денежных расчетов (банк, касса)
Малушина Татьяна Владимировна (отдел учета денежных расчетов (банк, касса)
Проскурякова Ольга Александровна (отдел учета основных средств и материальных запасов)

Отдел общий

Абрамова Ольга Сергеевна
Безверхая Ирина Александровна
Лахтикова Мария Александровна
Яркова Ирина Викторовна

Отдел организационно-аналитический

Арльт Максим Игоревич (сектор связи сайта МИОО и портала ДПО)
Асташев Юрий Владимирович (информационно-аналитический сектор)
Басова Ирина Германовна (информационно-аналитический сектор)
Богомолова Ольга Леонидовна (сектор связи сайта МИОО и портала ДПО)
Васильев Павел Васильевич (сектор связи сайта МИОО и портала ДПО)
Дмитриева Василиса Васильевна (информационно-аналитический сектор)
Новикова Алла Викторовна
Пшеничная Екатерина Борисовна (информационно-аналитический сектор)

Отдел планово-финансовый

Лисовская Ирина Васильевна (отдел закупок)
Пономарева Татьяна Сергеевна (отдел закупок)
Савина Ольга Николаевна (отдел планирования и учета исполнения государственного задания)
Солдатов Антон Борисович (отдел закупок)

Отдел по комплексной безопасности

Гуляев Андрей Евгеньевич (отдел безопасности)
Орлов Сергей Борисович
Сувалко Елена Владимировна (отдел охраны труда)
Тихонова Надежда Алексеевна (отдел охраны труда)
Тихонова Татьяна Алексеевна (отдел безопасности)
Хатенов Владимир Федорович (отдел безопасности)

Отдел транспортный

Алисов Сергей Юрьевич
Беликова Надежда Григорьевна
Вишняков Алексей Дмитриевич
Зайцев Игорь Михайлович
Карапетян Дереник Завенович
Мастрюков Александр Павлович
Сухов Сергей Анатольевич
Фролов Сергей Александрович

Отдел учебный

Гурьянова Наталья Павловна
Данилова Татьяна Николаевна
Демидова Юлия Вадимовна
Дякун Ирина Петровна
Мачавариани Екатерина Юрьевна
Молотков Дмитрий Владимирович
Рыжкина Наталия Владимировна
Хорькова Наталья Александровна
Хохлова Наталья Юрьевна
Чайковская Ольга Владимировна
Шерстнев Сергей Михайлович

Отдел юридический

Казакова Татьяна Андреевна
Корниенко Олег Александрович
Палишкина Наталья Игоревна
Уткина Марина Сергеевна

Кафедра гуманитарного образования

Топешкина Наталья Владимировна

Кафедра дошкольного и начального образования

Герасимов Евгений Александрович

Кафедра естественнонаучного образования

Гончарук Ольга Юрьевна
Ромашкин Сергей Александрович
Шестакова Любовь Александровна

Кафедра интерактивных технологий в образовании

Брашнина Софья Михайловна
Дерлеменко Виктория Альфредовна
Ермолаенко Ольга Николаевна
Мосолова Ирина Владимировна

Кафедра информатики и информационных технологий образования

Бурко Нина Владимировна

Кафедра менеджмента и управления проектами

Каменская Жанна Николаевна

Кафедра педагогики инклюзивного образования

Карелина Ирина Валентиновна

Кафедра эстетического образования и культурологии

Косинец Елена Игоревна

Управление мониторинга и сопровождения экспертизы программ ДПО

Афанасьева Елена Владимировна
Дмитриева Елена Павловна
Зотова Евгения Михайловна
Курашкина Елена Владимировна
Мыленкова Екатерина Александровна
Табаровская Ксения Андреевна
Федорова Анна Викторовна
Хавина Елена Олеговна
Шуляковский Александр Павлович
Шуляковская Наталия Александровна

Управление сопровождения аттестации руководящих кадров

Большина Любовь Владимировна
Боровик Марина Анатольевна
Горшкова Светлана Борисовна
Зайцева Жанна Александровна
Збойкова Анжелика Николаевна
Зеленецкая Дарья Валентиновна
Зеленецкий Вячеслав Викторович
Магазнова Светлана Петровна
Мотуренко Наталья Витальевна
Овчинникова Анастасия Алексеевна
Овчинникова Татьяна Алексеевна
Пехота Ирина Васильевна
Савич Наталья Владимировна
Сомкова Маргарита Юрьевна
Хохлова Ольга Анатольевна

Управление хозяйственно-эксплуатационное

Архипова Юлия Юрьевна (административно-хозяйственный отдел (АХО))
Григорьева Светлана Ивановна (отдел технического обслуживания и эксплуатации зданий)
Карасев Александр Васильевич (отдел технического обслуживания и эксплуатации зданий)
Кравцова Елена Вячеславовна  (административно-хозяйственный отдел (АХО): Тимирязевская ул., 36)
Кувакина Анастасия Борисовна (административно-хозяйственный отдел (АХО))
Кувакин Максим Анатольевич (административно-хозяйственный отдел (АХО))
Лебедева Евгения Николаевна (отдел технического обслуживания и эксплуатации зданий)
Леванова Ирина Терентьевна (административно-хозяйственный отдел (АХО): Авиационный пер., 6)
Попков Олег Юрьевич (отдел технического обслуживания и эксплуатации зданий)
Сорокин Александ Петрович

Центр дошкольного и начального образования

Аквилева Галина Николаевна (сектор организационно-методической поддержки реализации ДПО и ДПП)
Алифирова Любовь Анатольевна (сектор организационно-методической поддержки реализации ДПО и ДПП)
Крюкова Неонила Юсуфовна (сектор организационно-методической поддержки реализации ДПО и ДПП)
Одинокова Полина Дмитриевна (сектор развития образовательной среды)
Пелешенко Наталья Леонидовна (сектор организационно-методической поддержки реализации ДПО и ДПП)
Цулаия Елена Владимировна (сектор организационно-методической поддержки реализации ДПО и ДПП)
Якушкина Анна Анатольевна

Центр информатизации

Безбородов Илья Михайлович (отдел технического обслуживания средств ИКТ)
Кижапкин Василий Алексеевич (отдел технического обслуживания средств ИКТ)
Нечаев Федор Викторович (отдел сопровождения информационных систем)
 Романенков Александр Викторович (отдел сопровождения информационных систем)
Константинов Дмитрий Феодосьевич (отдел технического обслуживания средств ИКТ)
Смирнов Алексей Николаевич (отдел технического обслуживания средств ИКТ)
Червен-Водали Дмитрий Валерьевич (отдел разработки и развития информационных систем и сервисов)

Центр карьерного развития управленческих кадров

Экспертно-аналитический отдел эффективности инвестиционной деятельности столичного образования
Биленко Нино Гелаевна
Бурова Марианна Игоревна
Горбачева Кристина Александровна
Лазарева Марина Владимировна
Малафеева Марина Алексеевна
Мартынова Валентина Владимировна
Морозова Галина Александровна
Никулина Наталия Вячеславовна
Паришкура Анна Алексеевна
Химина Юлия Юрьевна

Центр педагогического дизайна и цифровой педагогики

Байбородина Наталия Валериевна (отдел управления образовательным контентом)
Калинин Александр Авенирович (отдел педагогического проектирования)
Науменкова Валерия Владимировна (отдел управления образовательным контентом)
Невская Ольга Васильевна (отдел сопровождения информационной среды)
Полянская Наталья Сергеевна (отдел сопровождения информационной среды)
Попова Наталья Вячеславовна (отдел сопровождения информационной среды)
Репина Татьяна Александровна (отдел управления образовательным контентом)
Тохтуева Светлана Юрьевна (отдел управления образовательным контентом)
Федорова Юлия Владимировна
Фролова Татьяна Анатольевна (отдел управления образовательным контентом)
Часовникова Ирина Александровна (отдел сопровождения информационной среды)

Центр подготовки педагогов по образовательным областям

Кроль Татьяна Викторовна (информационно-аналитический отдел)
Шустова Оксана Анатольевна

Библиотека

Михайлова Татьяна Владиславовна
Ревенко Ольга Николаевна

О МИОО